Sprungziele
Seiteninhalt

Sprechstunden

In Kürze finden Sie hier eine aktuelle Übersicht zu den Sprechzeiten im Schuljahr 2018/19. In der Zwischenzeit können Sie über das Sekretariat einen gesonderten Termin vereinbaren.

V

Uhrzeiten zu den Sprechstunden:


1. Stunde 07:45 Uhr bis 08:30 Uhr
2. Stunde 08:30 Uhr bis 09:15 Uhr
1. große Pause 09:15 Uhr bis 09:35 Uhr
3. Stunde 09:35 Uhr bis 10:20 Uhr
4. Stunde 10:20 Uhr bis 11:05 Uhr
2. große Pause 11:05 Uhr bis 11:30 Uhr
5. Stunde 11:30 Uhr bis 12:15 Uhr
6. Stunde 12:20 Uhr bis 13:05 Uhr
Mittagspause 13:05 Uhr bis 14:00 Uhr
7. Stunde 14:00 Uhr bis 14:45 Uhr
8. Stunde 14:45 Uhr bis 15:30 Uhr
9. Stunde 15:30 Uhr bis 16:15 Uhr
10. Stunde 16:15 Uhr bis 17:00 Uhr

 

KrzNameA-WocheB-Woche BACBackheuern.V. n. V.  BATBartelsFr. 3.Do. 5.  BECBeckMo. 5.Mi. 5.  BKMBeckmann   BENBenninghoffDi. 5. Mo. 3.  BERBernhardtDi. 2. Di. 3.  BEVBeversdorffFr. 3.Fr. 3. BIEBieneckMi. 3. Mi. 3.  BLABlankFr. 4. Mo. 5.  BROBrokfeldFr. 3. Fr. 3.  BLTBültermannFr. 5.Di. 4.  BSHBüscherMo. 3. Do. 3.  DAUDausn.V. n.V.  DowDowen.V. n.V.  ECHEichholzn.V. n.V.  EVAEvansDo. 5.Do. 5.  FLZFeilzerMo. 6. Mi. 4.  FDLFiedlerMi. 6. Mi.6. FIEFiekersDi. 3. Do. 3.  GRBGräberMo. 6. Mo. 6.  HKLHackländern.V. n.V.  HKOHankoMi. 6. Mi. 4.  HASHaseley-SundermeierMi. 3. Fr. 5.  HARHartmannMi. 6. Mi. 5.  HNZHeinzen   HLSHülsmannMi. 7. Mi. 5.  KASKassnerDo. 5. Fr. 3.  KEMKemperMo. 4.Do. 4. KDYKennedyMi. 4.Di. 6.  KEUKeuntjeDi. 3. Mi. 7.  KNKKnöpfel-KunzDi. 5. Mo. 5.  KRGKrügerMi. 3. Di. 6.  KUEKühnenMo. 3. Mi. 5.  KUNKunzeDi. 5. Mi. 5.  LABLabeßn.V. n.V.  LANLangenscheidtMi. 5. Di. 4.  LEHLehne Fr. 3. Fr. 3.  LINLinkeMo. 3. Mo. 3.  MERMertensDo. 3. Mo. 5.  MYRMeyerMi. 5. Do. 5.  MUEMüllerMi. 5.Mo 3.  NFBNeufeld-BusseDo. 3. Mo. 5.  NEUNeuhausMi. 7./8. Mi. 3./4.  OTMOstermöllerMo. 3. Di. 5.  PAPPapke-MaxaMo. 5.Mo. 3.  RSHRaschn.V. n.V.  REIReinersn.V. n.V.  RHARhadesMo. 3. Mi. 3.  ROBRobinFr. 3. Di. 5.  RBNRubinn.V. n.V.  SLFSaalfeldMi. 6. Mo. 5.  SHISchiffmannFr. 4. Fr. 4.  SHGSchnittgerMi. 5./6. Mi. 7./8.  SHOSchoberFr. 2. Fr. 5.  SPESpengemannDi. 3. Mi. 3.  STRStrakeljahnDi. 3. Di. 3.  STBStröbeln.V. n.V.  SUNSundermeierDo. 4.Do. 6.  SUSSussiekDi. 3./4. Do. 3./4.  TEITeigelerMi. 5.Fr. 4. TKMTeilkemeiern.V. n.V.  TDETiedemannn.V. n.V.  TIKTiekeDi. 5. Di. 3.  TIGTiggesMo. 5. Mo. 5.  WENWenkn.V. n.V.  ZACZacharia   ZCKZöcklerFr. 3.Fr. 3. KrzNameA-WocheB-Woche BACBackheuern.V. n. V.  BATBartelsFr. 3.Do. 5.  BECBeckMo. 5.Mi. 5.  BKMBeckmann   BENBenninghoffDi. 5. Mo. 3.  BERBernhardtDi. 2. Di. 3.  BEVBeversdorffFr. 3.Fr. 3. BIEBieneckMi. 3. Mi. 3.  BLABlankFr. 4. Mo. 5.  BROBrokfeldFr. 3. Fr. 3.  BLTBültermannFr. 5.Di. 4.  BSHBüscherMo. 3. Do. 3.  DAUDausn.V. n.V.  DowDowen.V. n.V.  ECHEichholzn.V. n.V.  EVAEvansDo. 5.Do. 5.  FLZFeilzerMo. 6. Mi. 4.  FDLFiedlerMi. 6. Mi.6. FIEFiekersDi. 3. Do. 3.  GRBGräberMo. 6. Mo. 6.  HKLHackländern.V. n.V.  HKOHankoMi. 6. Mi. 4.  HASHaseley-SundermeierMi. 3. Fr. 5.  HARHartmannMi. 6. Mi. 5.  HNZHeinzen   HLSHülsmannMi. 7. Mi. 5.  KASKassnerDo. 5. Fr. 3.  KEMKemperMo. 4.Do. 4. KDYKennedyMi. 4.Di. 6.  KEUKeuntjeDi. 3. Mi. 7.  KNKKnöpfel-KunzDi. 5. Mo. 5.  KRGKrügerMi. 3. Di. 6.  KUEKühnenMo. 3. Mi. 5.  KUNKunzeDi. 5. Mi. 5.  LABLabeßn.V. n.V.  LANLangenscheidtMi. 5. Di. 4.  LEHLehne Fr. 3. Fr. 3.  LINLinkeMo. 3. Mo. 3.  MERMertensDo. 3. Mo. 5.  MYRMeyerMi. 5. Do. 5.  MUEMüllerMi. 5.Mo 3.  NFBNeufeld-BusseDo. 3. Mo. 5.  NEUNeuhausMi. 7./8. Mi. 3./4.  OTMOstermöllerMo. 3. Di. 5.  PAPPapke-MaxaMo. 5.Mo. 3.  RSHRaschn.V. n.V.  REIReinersn.V. n.V.  RHARhadesMo. 3. Mi. 3.  ROBRobinFr. 3. Di. 5.  RBNRubinn.V. n.V.  SLFSaalfeldMi. 6. Mo. 5.  SHISchiffmannFr. 4. Fr. 4.  SHGSchnittgerMi. 5./6. Mi. 7./8.  SHOSchoberFr. 2. Fr. 5.  SPESpengemannDi. 3. Mi. 3.  STRStrakeljahnDi. 3. Di. 3.  STBStröbeln.V. n.V.  SUNSundermeierDo. 4.Do. 6.  SUSSussiekDi. 3./4. Do. 3./4.  TEITeigelerMi. 5.Fr. 4. TKMTeilkemeiern.V. n.V.  TDETiedemannn.V. n.V.  TIKTiekeDi. 5. Di. 3.  TIGTiggesMo. 5. Mo. 5.  WENWenkn.V. n.V.  ZACZacharia   ZCKZöcklerFr. 3.Fr. 3. 

 

Seite zurück Nach oben