Sprungziele
Seiteninhalt

Sprechstunden

V

Uhrzeiten zu den Sprechstunden finden sie auf dieser Seite unten!

Krz Name     A-Woche B-Woche
BAC Backheuer   n.V.  n. V. 
BAT Bartels  Fr. 3.  Do. 5. 
BEC  Beck    Mo. 5.   Mi. 5.  
BKM   Beckmann      
BEN  Benninghoff  Di. 5.  Mo. 3. 
BER Bernhardt   Di. 2. Di. 3.
BEV Beversdorff Fr. 3. Fr. 3.
BIE Bieneck Mi. 3. Mi. 3. 
BLA Blank  Fr. 4. Mo. 5. 
BRO Brokfeld  Fr. 3. Fr. 3. 
BLT Bültermann  Fr. 5. Di. 4. 
BSH Büscher Mo. 3.  Do. 3. 
DAU Daus n.V.  n.V.  
Dow Dowe n.V. n.V.
ECH Eichholz n.V.  n.V. 
EVA Evans Do. 5. Do. 5.  
FLZ Feilzer Mo. 6. Mi. 4. 
FDL Fiedler Mi. 6. Mi.6.
FIE Fiekers Di. 3. Do. 3. 
GRB Gräber Mo. 6. Mo. 6. 
HKL Hackländer n.V.  n.V. 
HKO Hanko Mi. 6. Mi. 4. 
HAS Haseley-Sundermeier Mi. 3. Fr. 5.
HAR Hartmann Mi. 6. Mi. 5. 
HNZ Heinzen     
HLS Hülsmann Mi. 7.  Mi. 5. 
KAS Kassner Do. 5.  Fr. 3.
KEM Kemper Mo. 4. Do. 4.
KDY Kennedy Mi. 4. Di. 6. 
KEU Keuntje Di. 3. Mi. 7.
KNK Knöpfel-Kunz Di. 5. Mo. 5.  
KRG Krüger Mi. 3. Di. 6.
KUE Kühnen Mo. 3. Mi. 5. 
KUN Kunze Di. 5. Mi. 5.
LAB Labeß n.V n.V.  
LAN Langenscheidt Mi. 5. Di. 4. 
LEH Lehne  Fr. 3.  Fr. 3. 
LIN Linke Mo. 3. Mo. 3.
MER Mertens Do. 3. Mo. 5. 
MYR Meyer Mi. 5. Do. 5. 
MUE Müller Mi. 5. Mo 3.  
NFB Neufeld-Busse Do. 3.  Mo. 5.
NEU Neuhaus Mi. 7./8. Mi. 3./4.
OTM Ostermöller Mo. 3. Di. 5.  
PAP Papke-Maxa Mo. 5. Mo. 3.
RSH Rasch n.V. n.V.
REI Reiners n.V.  n.V. 
RHA Rhades Mo. 3. Mi. 3. 
ROB Robin Fr. 3. Di. 5
RBN Rubin n.V. n.V.  
SLF Saalfeld Mi. 6.  Mo. 5.
SHI Schiffmann Fr. 4. Fr. 4. 
SHG Schnittger Mi. 5./6. Mi. 7./8.
SHO Schober Fr. 2. Fr. 5.
SPE Spengemann Di. 3. Mi. 3. 
STR Strakeljahn Di. 3. Di. 3. 
STB Ströbel n.V. n.V. 
SUN Sundermeier Do. 4. Do. 6. 
SUS Sussiek Di. 3./4. Do. 3./4.
TEI Teigeler Mi. 5 Fr. 4.
TKM Teilkemeier n.V.  n.V. 
TDE Tiedemann n.V.  n.V. 
TIK Tieke Di. 5 Di. 3. 
TIG Tigges Mo. 5. Mo. 5.
WEN Wenk n.V. n.V. 
ZAC Zacharia    
ZCK Zöckler Fr. 3. Fr. 3. 
       
       
Uhrzeiten

1. Stunde 07:45 Uhr bis 08:30 Uhr
2. Stunde 08:30 Uhr bis 09:15 Uhr
1. große Pause 09:15 Uhr bis 09:35 Uhr
3. Stunde 09:35 Uhr bis 10:20 Uhr
4. Stunde 10:20 Uhr bis 11:05 Uhr
2. große Pause 11:05 Uhr bis 11:30 Uhr
5. Stunde 11:30 Uhr bis 12:15 Uhr
6. Stunde 12:20 Uhr bis 13:05 Uhr
Mittagspause 13:05 Uhr bis 14:00 Uhr
7. Stunde 14:00 Uhr bis 14:45 Uhr
8. Stunde 14:45 Uhr bis 15:30 Uhr
9. Stunde 15:30 Uhr bis 16:15 Uhr
10. Stunde 16:15 Uhr bis 17:00 Uhr

 

KrzNameA-WocheB-Woche BACBackheuern.V. n. V.  BATBartelsFr. 3.Do. 5.  BECBeckMo. 5.Mi. 5.  BKMBeckmann   BENBenninghoffDi. 5. Mo. 3.  BERBernhardtDi. 2. Di. 3.  BEVBeversdorffFr. 3.Fr. 3. BIEBieneckMi. 3. Mi. 3.  BLABlankFr. 4. Mo. 5.  BROBrokfeldFr. 3. Fr. 3.  BLTBültermannFr. 5.Di. 4.  BSHBüscherMo. 3. Do. 3.  DAUDausn.V. n.V.  DowDowen.V. n.V.  ECHEichholzn.V. n.V.  EVAEvansDo. 5.Do. 5.  FLZFeilzerMo. 6. Mi. 4.  FDLFiedlerMi. 6. Mi.6. FIEFiekersDi. 3. Do. 3.  GRBGräberMo. 6. Mo. 6.  HKLHackländern.V. n.V.  HKOHankoMi. 6. Mi. 4.  HASHaseley-SundermeierMi. 3. Fr. 5.  HARHartmannMi. 6. Mi. 5.  HNZHeinzen   HLSHülsmannMi. 7. Mi. 5.  KASKassnerDo. 5. Fr. 3.  KEMKemperMo. 4.Do. 4. KDYKennedyMi. 4.Di. 6.  KEUKeuntjeDi. 3. Mi. 7.  KNKKnöpfel-KunzDi. 5. Mo. 5.  KRGKrügerMi. 3. Di. 6.  KUEKühnenMo. 3. Mi. 5.  KUNKunzeDi. 5. Mi. 5.  LABLabeßn.V. n.V.  LANLangenscheidtMi. 5. Di. 4.  LEHLehne Fr. 3. Fr. 3.  LINLinkeMo. 3. Mo. 3.  MERMertensDo. 3. Mo. 5.  MYRMeyerMi. 5. Do. 5.  MUEMüllerMi. 5.Mo 3.  NFBNeufeld-BusseDo. 3. Mo. 5.  NEUNeuhausMi. 7./8. Mi. 3./4.  OTMOstermöllerMo. 3. Di. 5.  PAPPapke-MaxaMo. 5.Mo. 3.  RSHRaschn.V. n.V.  REIReinersn.V. n.V.  RHARhadesMo. 3. Mi. 3.  ROBRobinFr. 3. Di. 5.  RBNRubinn.V. n.V.  SLFSaalfeldMi. 6. Mo. 5.  SHISchiffmannFr. 4. Fr. 4.  SHGSchnittgerMi. 5./6. Mi. 7./8.  SHOSchoberFr. 2. Fr. 5.  SPESpengemannDi. 3. Mi. 3.  STRStrakeljahnDi. 3. Di. 3.  STBStröbeln.V. n.V.  SUNSundermeierDo. 4.Do. 6.  SUSSussiekDi. 3./4. Do. 3./4.  TEITeigelerMi. 5.Fr. 4. TKMTeilkemeiern.V. n.V.  TDETiedemannn.V. n.V.  TIKTiekeDi. 5. Di. 3.  TIGTiggesMo. 5. Mo. 5.  WENWenkn.V. n.V.  ZACZacharia   ZCKZöcklerFr. 3.Fr. 3. KrzNameA-WocheB-Woche BACBackheuern.V. n. V.  BATBartelsFr. 3.Do. 5.  BECBeckMo. 5.Mi. 5.  BKMBeckmann   BENBenninghoffDi. 5. Mo. 3.  BERBernhardtDi. 2. Di. 3.  BEVBeversdorffFr. 3.Fr. 3. BIEBieneckMi. 3. Mi. 3.  BLABlankFr. 4. Mo. 5.  BROBrokfeldFr. 3. Fr. 3.  BLTBültermannFr. 5.Di. 4.  BSHBüscherMo. 3. Do. 3.  DAUDausn.V. n.V.  DowDowen.V. n.V.  ECHEichholzn.V. n.V.  EVAEvansDo. 5.Do. 5.  FLZFeilzerMo. 6. Mi. 4.  FDLFiedlerMi. 6. Mi.6. FIEFiekersDi. 3. Do. 3.  GRBGräberMo. 6. Mo. 6.  HKLHackländern.V. n.V.  HKOHankoMi. 6. Mi. 4.  HASHaseley-SundermeierMi. 3. Fr. 5.  HARHartmannMi. 6. Mi. 5.  HNZHeinzen   HLSHülsmannMi. 7. Mi. 5.  KASKassnerDo. 5. Fr. 3.  KEMKemperMo. 4.Do. 4. KDYKennedyMi. 4.Di. 6.  KEUKeuntjeDi. 3. Mi. 7.  KNKKnöpfel-KunzDi. 5. Mo. 5.  KRGKrügerMi. 3. Di. 6.  KUEKühnenMo. 3. Mi. 5.  KUNKunzeDi. 5. Mi. 5.  LABLabeßn.V. n.V.  LANLangenscheidtMi. 5. Di. 4.  LEHLehne Fr. 3. Fr. 3.  LINLinkeMo. 3. Mo. 3.  MERMertensDo. 3. Mo. 5.  MYRMeyerMi. 5. Do. 5.  MUEMüllerMi. 5.Mo 3.  NFBNeufeld-BusseDo. 3. Mo. 5.  NEUNeuhausMi. 7./8. Mi. 3./4.  OTMOstermöllerMo. 3. Di. 5.  PAPPapke-MaxaMo. 5.Mo. 3.  RSHRaschn.V. n.V.  REIReinersn.V. n.V.  RHARhadesMo. 3. Mi. 3.  ROBRobinFr. 3. Di. 5.  RBNRubinn.V. n.V.  SLFSaalfeldMi. 6. Mo. 5.  SHISchiffmannFr. 4. Fr. 4.  SHGSchnittgerMi. 5./6. Mi. 7./8.  SHOSchoberFr. 2. Fr. 5.  SPESpengemannDi. 3. Mi. 3.  STRStrakeljahnDi. 3. Di. 3.  STBStröbeln.V. n.V.  SUNSundermeierDo. 4.Do. 6.  SUSSussiekDi. 3./4. Do. 3./4.  TEITeigelerMi. 5.Fr. 4. TKMTeilkemeiern.V. n.V.  TDETiedemannn.V. n.V.  TIKTiekeDi. 5. Di. 3.  TIGTiggesMo. 5. Mo. 5.  WENWenkn.V. n.V.  ZACZacharia   ZCKZöcklerFr. 3.Fr. 3. 

 

Seite zurück Nach oben